JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
上野:土曜ダイヤ 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:13発 | 大船 | - |
07:17着 07:17発 |
本郷台 | - |
07:20着 07:20発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:22着 07:22発 |
洋光台 | - |
07:26着 07:26発 |
新杉田 | - |
07:28着 07:28発 |
磯子 | - |
07:31着 07:31発 |
根岸(神奈川) | - |
07:34着 07:34発 |
山手 | - |
07:36着 07:36発 |
石川町 | - |
07:38着 07:38発 |
関内 | 2番線 | - |
07:40着 07:40発 |
桜木町 | - |
07:43着 07:43発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:46着 07:46発 |
東神奈川 | - |
07:49着 07:49発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:01着 08:01発 |
蒲田 | - |
08:05着 08:05発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
品川 | 4番線 | - |
08:12着 08:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:15着 08:15発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:22着 08:22発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
東京 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:28着 08:28発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
上野 | 1番線 |
08:34着 08:34発 |
鶯谷 | 1番線 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
日暮里 | 12番線 | 4分 |
08:37着 08:37発 |
西日暮里 | 4番線 | 5分 |
08:39着 08:39発 |
田端 | 1番線 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
上中里 | 10分 |
08:44着 08:44発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
08:46着 08:46発 |
東十条 | 14分 |
08:49着 08:49発 |
赤羽 | 2番線 | 17分 |
08:52着 08:52発 |
川口 | 20分 |
08:55着 08:55発 |
西川口 | 23分 |
08:57着 08:57発 |
蕨 | 25分 |
09:01着 09:01発 |
南浦和 | 29分 |
09:04着 09:04発 |
浦和 | 2番線 | 32分 |
09:06着 09:06発 |
北浦和 | 34分 |
09:08着 09:08発 |
与野 | 36分 |
09:10着 09:10発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 38分 |
09:13着 |
大宮(埼玉) | 41分 |