JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
上野:土曜ダイヤ 07:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 大宮(埼玉) | - |
06:36着 06:36発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
与野 | - |
06:40着 06:40発 |
北浦和 | - |
06:43着 06:43発 |
浦和 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
南浦和 | - |
06:49着 06:49発 |
蕨 | - |
06:51着 06:51発 |
西川口 | - |
06:54着 06:54発 |
川口 | - |
06:58着 06:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
東十条 | - |
07:03着 07:03発 |
王子 | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
上中里 | - |
07:07着 07:07発 |
田端 | 4番線 | - |
07:09着 07:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:13着 07:13発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:15着 07:15発 |
上野 | 4番線 |
07:17着 07:17発 |
御徒町 | 1番線 | 2分 |
07:19着 07:19発 |
秋葉原 | 4番線 | 4分 |
07:20着 07:20発 |
神田(東京) | 1番線 | 5分 |
07:23着 07:23発 |
東京 | 6番線 | 8分 |
07:25着 07:25発 |
有楽町 | 4番線 | 10分 |
07:27着 07:27発 |
新橋 | 3番線 | 12分 |
07:29着 07:29発 |
浜松町 | 4番線 | 14分 |
07:32着 07:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 17分 |
07:34着 07:34発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
07:36着 07:36発 |
品川 | 5番線 | 21分 |
07:39着 07:39発 |
大井町 | 2番線 | 24分 |
07:41着 07:41発 |
大森(東京) | 1番線 | 26分 |
07:46着 07:46発 |
蒲田 | 31分 |
07:50着 07:50発 |
川崎 | 3番線 | 35分 |
07:54着 07:54発 |
鶴見 | 1番線 | 39分 |
07:58着 07:58発 |
新子安 | 1番線 | 43分 |
08:01着 08:01発 |
東神奈川 | 46分 |
08:04着 08:04発 |
横浜 | 3番線 | 49分 |
08:07着 08:07発 |
桜木町 | 52分 |
08:09着 08:09発 |
関内 | 1番線 | 54分 |
08:11着 08:11発 |
石川町 | 56分 |
08:13着 08:13発 |
山手 | 58分 |
08:16着 08:16発 |
根岸(神奈川) | 61分 |
08:19着 08:19発 |
磯子 | 64分 |
08:21着 08:21発 |
新杉田 | 66分 |
08:25着 08:25発 |
洋光台 | 70分 |
08:27着 08:27発 |
港南台 | 1番線 | 72分 |
08:31着 08:31発 |
本郷台 | 76分 |
08:35着 |
大船 | 80分 |