JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
上野:土曜ダイヤ 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15着 16:15発 |
上野 | 4番線 |
16:17着 16:17発 |
御徒町 | 1番線 | 2分 |
16:19着 16:19発 |
秋葉原 | 4番線 | 4分 |
16:21着 16:21発 |
神田(東京) | 1番線 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
東京 | 6番線 | 8分 |
16:25着 16:25発 |
有楽町 | 4番線 | 10分 |
16:27着 16:27発 |
新橋 | 3番線 | 12分 |
16:30着 16:30発 |
浜松町 | 4番線 | 15分 |
16:32着 16:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 17分 |
16:34着 16:34発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
16:36着 16:36発 |
品川 | 5番線 | 21分 |
16:39着 16:39発 |
大井町 | 2番線 | 24分 |
16:42着 16:42発 |
大森(東京) | 1番線 | 27分 |
16:46着 16:46発 |
蒲田 | 31分 |
16:50着 16:50発 |
川崎 | 3番線 | 35分 |
16:54着 16:54発 |
鶴見 | 1番線 | 39分 |
16:57着 16:57発 |
新子安 | 1番線 | 42分 |
17:02着 17:02発 |
東神奈川 | 47分 |
17:05着 17:05発 |
横浜 | 3番線 | 50分 |
17:08着 17:08発 |
桜木町 | 53分 |
17:10着 17:10発 |
関内 | 1番線 | 55分 |
17:11着 17:11発 |
石川町 | 56分 |
17:14着 17:14発 |
山手 | 59分 |
17:16着 17:16発 |
根岸(神奈川) | 61分 |
17:19着 |
磯子 | 64分 |