JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 南浦和 | - |
17:12着 17:12発 |
蕨 | - |
17:15着 17:15発 |
西川口 | - |
17:18着 17:18発 |
川口 | - |
17:21着 17:21発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
東十条 | - |
17:26着 17:26発 |
王子 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
上中里 | - |
17:31着 17:31発 |
田端 | 4番線 | - |
17:33着 17:33発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:36着 17:36発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
上野 | 4番線 | - |
17:40着 17:40発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:44着 17:44発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
東京 | 6番線 | - |
17:48着 17:48発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:51着 17:51発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:56着 17:56発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:58着 17:58発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:01着 18:01発 |
品川 | 5番線 | - |
18:04着 18:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
18:11着 18:11発 |
蒲田 | - |
18:15着 18:15発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:19着 18:19発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
東神奈川 | - |
18:29着 18:29発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:32着 18:32発 |
桜木町 | - |
18:34着 18:34発 |
関内 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
石川町 | - |
18:38着 18:38発 |
山手 | - |
18:41着 18:41発 |
根岸(神奈川) | - |
18:44着 18:44発 |
磯子 | - |
18:46着 18:46発 |
新杉田 | - |
18:50着 18:50発 |
洋光台 | - |
18:52着 18:52発 |
港南台 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
本郷台 | - |
18:59着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。