JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:02発 | 大宮(埼玉) | - |
22:05着 22:05発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
与野 | - |
22:09着 22:09発 |
北浦和 | - |
22:12着 22:12発 |
浦和 | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
南浦和 | - |
22:18着 22:18発 |
蕨 | - |
22:20着 22:20発 |
西川口 | - |
22:23着 22:23発 |
川口 | - |
22:26着 22:26発 |
赤羽 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
東十条 | - |
22:31着 22:31発 |
王子 | 2番線 | - |
22:33着 22:33発 |
上中里 | - |
22:36着 22:36発 |
田端 | 4番線 | - |
22:38着 22:38発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
日暮里 | 9番線 | - |
22:41着 22:41発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
22:44着 22:44発 |
上野 | 4番線 | - |
22:45着 22:45発 |
御徒町 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
22:49着 22:49発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
22:52着 22:52発 |
東京 | 6番線 | - |
22:53着 22:53発 |
有楽町 | 4番線 | - |
22:56着 22:56発 |
新橋 | 3番線 | - |
22:58着 22:58発 |
浜松町 | 4番線 | - |
23:00着 23:00発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
23:02着 23:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:04着 23:04発 |
品川 | 5番線 | - |
23:07着 23:07発 |
大井町 | 2番線 | - |
23:10着 23:10発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
蒲田 | - |
23:19着 23:19発 |
川崎 | 3番線 | - |
23:22着 23:22発 |
鶴見 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
新子安 | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
東神奈川 | - |
23:33着 23:33発 |
横浜 | 3番線 | - |
23:36着 |
桜木町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。