JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
上野:土曜ダイヤ 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:29発 | 大宮(埼玉) | - |
09:31着 09:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
与野 | - |
09:36着 09:36発 |
北浦和 | - |
09:38着 09:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
南浦和 | - |
09:44着 09:44発 |
蕨 | - |
09:47着 09:47発 |
西川口 | - |
09:49着 09:49発 |
川口 | - |
09:53着 09:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
東十条 | - |
09:58着 09:58発 |
王子 | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
上中里 | - |
10:03着 10:03発 |
田端 | 4番線 | - |
10:04着 10:04発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
10:08着 10:08発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
10:10着 10:10発 |
上野 | 4番線 |
10:12着 10:12発 |
御徒町 | 1番線 | 2分 |
10:14着 10:14発 |
秋葉原 | 4番線 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
神田(東京) | 1番線 | 6分 |
10:18着 10:18発 |
東京 | 6番線 | 8分 |
10:20着 10:20発 |
有楽町 | 4番線 | 10分 |
10:22着 10:22発 |
新橋 | 3番線 | 12分 |
10:24着 10:24発 |
浜松町 | 4番線 | 14分 |
10:27着 10:27発 |
田町(東京) | 4番線 | 17分 |
10:29着 10:29発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
10:31着 10:31発 |
品川 | 5番線 | 21分 |
10:34着 10:34発 |
大井町 | 2番線 | 24分 |
10:37着 10:37発 |
大森(東京) | 1番線 | 27分 |
10:41着 10:41発 |
蒲田 | 31分 |
10:45着 10:45発 |
川崎 | 3番線 | 35分 |
10:49着 10:49発 |
鶴見 | 1番線 | 39分 |
10:52着 10:52発 |
新子安 | 1番線 | 42分 |
10:55着 10:55発 |
東神奈川 | 45分 |
10:58着 10:58発 |
横浜 | 3番線 | 48分 |
11:01着 11:01発 |
桜木町 | 51分 |
11:03着 11:03発 |
関内 | 1番線 | 53分 |
11:05着 11:05発 |
石川町 | 55分 |
11:07着 11:07発 |
山手 | 57分 |
11:10着 11:10発 |
根岸(神奈川) | 60分 |
11:13着 |
磯子 | 63分 |