JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:49発 | 南浦和 | - |
05:53着 05:53発 |
蕨 | - |
05:55着 05:55発 |
西川口 | - |
05:58着 05:58発 |
川口 | - |
06:01着 06:01発 |
赤羽 | 1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
東十条 | - |
06:07着 06:07発 |
王子 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
上中里 | - |
06:11着 06:11発 |
田端 | 4番線 | - |
06:13着 06:13発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
日暮里 | 9番線 | - |
06:17着 06:17発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
06:19着 06:19発 |
上野 | 4番線 | - |
06:20着 06:20発 |
御徒町 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
06:24着 06:24発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
06:27着 06:27発 |
東京 | 6番線 | - |
06:29着 06:29発 |
有楽町 | 4番線 | - |
06:31着 06:31発 |
新橋 | 3番線 | - |
06:33着 06:33発 |
浜松町 | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
06:38着 06:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:40着 06:40発 |
品川 | 5番線 | - |
06:43着 06:43発 |
大井町 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
06:49着 06:49発 |
蒲田 | - |
06:53着 06:53発 |
川崎 | 3番線 | - |
06:57着 06:57発 |
鶴見 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
新子安 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
東神奈川 | - |
07:07着 07:07発 |
横浜 | 3番線 | - |
07:10着 07:10発 |
桜木町 | - |
07:12着 07:12発 |
関内 | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
石川町 | - |
07:16着 07:16発 |
山手 | - |
07:19着 07:19発 |
根岸(神奈川) | - |
07:22着 07:22発 |
磯子 | - |
07:24着 07:24発 |
新杉田 | - |
07:28着 07:28発 |
洋光台 | - |
07:30着 07:30発 |
港南台 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
本郷台 | - |
07:38着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。