JR東海道本線 始発:品川
普通 土浦行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:39発 | 品川 | 10番線 | - |
21:43着 21:44発 |
新橋 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
東京 | 8番線 | - |
21:53着 21:54発 |
上野 | 6番線 | - |
21:57着 21:57発 |
日暮里 | 4番線 | - |
21:59着 22:00発 |
三河島 | - |
22:02着 22:03発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
北千住 | - |
22:13着 22:16発 |
松戸 | - |
22:24着 22:25発 |
柏 | 4番線 | - |
22:29着 22:29発 |
我孫子 | - |
22:32着 22:33発 |
天王台 | - |
22:36着 22:36発 |
取手 | - |
22:41着 22:42発 |
藤代 | - |
22:45着 22:46発 |
龍ケ崎市 | - |
22:50着 22:51発 |
牛久 | - |
22:54着 22:54発 |
ひたち野うしく | - |
22:57着 22:58発 |
荒川沖 | - |
23:03着 |
土浦 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。