JR常磐線 始発:上野
普通 土浦行き
上野:休日ダイヤ 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:24発 | 上野 | 10番線 |
19:27着 19:27発 |
日暮里 | 4番線 | 3分 |
19:29着 19:30発 |
三河島 | 5分 |
19:32着 19:33発 |
南千住 | 1番線 | 8分 |
19:35着 19:38発 |
北千住 | 11分 |
19:47着 19:47発 |
松戸 | 23分 |
19:55着 19:56発 |
柏 | 4番線 | 31分 |
19:59着 20:00発 |
我孫子 | 35分 |
20:02着 20:03発 |
天王台 | 38分 |
20:07着 20:07発 |
取手 | 43分 |
20:12着 20:13発 |
藤代 | 48分 |
20:17着 20:18発 |
龍ケ崎市 | 53分 |
20:23着 20:23発 |
牛久 | 59分 |
20:28着 20:35発 |
ひたち野うしく | 64分 |
20:38着 20:39発 |
荒川沖 | 74分 |
20:46着 |
土浦 | 82分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席