JR常磐線 始発:品川
普通 土浦行き
上野:休日ダイヤ 10:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:32発 |
上野 | 6番線 |
10:36着 10:37発 |
日暮里 | 4番線 | 4分 |
10:38着 10:39発 |
三河島 | 6分 |
10:41着 10:42発 |
南千住 | 1番線 | 9分 |
10:44着 10:45発 |
北千住 | 12分 |
10:53着 10:54発 |
松戸 | 21分 |
11:02着 11:02発 |
柏 | 4番線 | 30分 |
11:06着 11:07発 |
我孫子 | 34分 |
11:09着 11:10発 |
天王台 | 37分 |
11:13着 11:13発 |
取手 | 41分 |
11:18着 11:18発 |
藤代 | 46分 |
11:21着 11:22発 |
龍ケ崎市 | 49分 |
11:26着 11:27発 |
牛久 | 54分 |
11:31着 11:35発 |
ひたち野うしく | 59分 |
11:38着 11:38発 |
荒川沖 | 66分 |
11:45着 |
土浦 | 73分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席