JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
岩波:2023年6月3日(土) 08:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:06着 08:14発 |
岩波 |
08:19着 08:20発 |
富士岡 | 5分 |
08:23着 08:23発 |
南御殿場 | 9分 |
08:27着 08:30発 |
御殿場 | 13分 |
08:37着 08:38発 |
足柄(静岡) | 23分 |
08:42着 08:43発 |
駿河小山 | 28分 |
08:48着 08:49発 |
谷峨 | 34分 |
08:54着 08:56発 |
山北 | 40分 |
09:00着 09:00発 |
東山北 | 46分 |
09:04着 09:05発 |
松田 | 50分 |
09:08着 09:08発 |
相模金子 | 54分 |
09:10着 09:11発 |
上大井 | 56分 |
09:15着 09:16発 |
下曽我 | 61分 |
09:21着 |
国府津 | 67分 |