JR御殿場線 始発:国府津
普通 静岡行き
岩波:2023年6月3日(土) 07:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38着 07:39発 |
岩波 |
07:44着 07:45発 |
裾野 | 5分 |
07:48着 07:49発 |
長泉なめり | 9分 |
07:52着 07:53発 |
下土狩 | 13分 |
07:55着 07:56発 |
大岡(静岡) | 16分 |
08:01着 08:09発 |
沼津 | 22分 |
08:12着 08:13発 |
片浜 | 33分 |
08:15着 08:15発 |
原(静岡) | 36分 |
08:19着 08:20発 |
東田子の浦 | 40分 |
08:23着 08:23発 |
吉原 | 44分 |
08:27着 08:28発 |
富士 | 48分 |
08:31着 08:31発 |
富士川 | 52分 |
08:34着 08:34発 |
新蒲原 | 55分 |
08:36着 08:37発 |
蒲原 | 57分 |
08:40着 08:40発 |
由比 | 61分 |
08:45着 08:46発 |
興津 | 66分 |
08:50着 08:50発 |
清水(静岡) | 71分 |
08:54着 08:55発 |
草薙(JR) | 75分 |
08:58着 08:59発 |
東静岡 | 79分 |
09:02着 |
静岡 | 4番線 | 83分 |