東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:平日ダイヤ 00:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:20発 | 柏 | - |
23:23着 23:23発 |
豊四季 | - |
23:25着 23:26発 |
流山おおたかの森 | - |
23:28着 23:28発 |
初石 | - |
23:30着 23:31発 |
江戸川台 | - |
23:33着 23:35発 |
運河 | - |
23:38着 23:39発 |
梅郷 | - |
23:42着 23:43発 |
野田市 | - |
23:45着 23:45発 |
愛宕(千葉) | - |
23:47着 23:47発 |
清水公園 | - |
23:49着 23:50発 |
七光台 | - |
23:53着 23:53発 |
川間 | - |
23:56着 23:57発 |
南桜井(埼玉) | - |
00:00着 00:00発 |
藤の牛島 | - |
00:03着 00:06発 |
春日部 | - |
00:08着 00:08発 |
八木崎 | - |
00:10着 00:10発 |
豊春 | - |
00:12着 00:13発 |
東岩槻 | - |
00:15着 00:16発 |
岩槻 |
00:19着 00:19発 |
七里 | 3分 |
00:21着 00:21発 |
大和田(埼玉) | 5分 |
00:23着 00:24発 |
大宮公園 | 7分 |
00:25着 00:25発 |
北大宮 | 9分 |
00:27着 |
大宮(埼玉) | 11分 |