東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:平日ダイヤ 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:36発 | 柏 | - |
19:39着 19:39発 |
豊四季 | - |
19:41着 19:42発 |
流山おおたかの森 | - |
19:44着 19:44発 |
初石 | - |
19:46着 19:47発 |
江戸川台 | - |
19:49着 19:50発 |
運河 | - |
19:53着 19:53発 |
梅郷 | - |
19:56着 20:00発 |
野田市 | - |
20:01着 20:02発 |
愛宕(千葉) | - |
20:03着 20:04発 |
清水公園 | - |
20:06着 20:07発 |
七光台 | - |
20:10着 20:11発 |
川間 | - |
20:14着 20:14発 |
南桜井(埼玉) | - |
20:18着 20:18発 |
藤の牛島 | - |
20:21着 20:22発 |
春日部 | - |
20:23着 20:24発 |
八木崎 | - |
20:26着 20:26発 |
豊春 | - |
20:28着 20:28発 |
東岩槻 | - |
20:31着 20:31発 |
岩槻 |
20:34着 20:35発 |
七里 | 3分 |
20:37着 20:37発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
20:39着 20:39発 |
大宮公園 | 8分 |
20:41着 20:41発 |
北大宮 | 10分 |
20:43着 |
大宮(埼玉) | 12分 |