東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:平日ダイヤ 19:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:08発 | 柏 | - |
18:11着 18:12発 |
豊四季 | - |
18:14着 18:14発 |
流山おおたかの森 | - |
18:16着 18:17発 |
初石 | - |
18:19着 18:19発 |
江戸川台 | - |
18:22着 18:23発 |
運河 | - |
18:25着 18:26発 |
梅郷 | - |
18:28着 18:28発 |
野田市 | - |
18:30着 18:31発 |
愛宕(千葉) | - |
18:33着 18:33発 |
清水公園 | - |
18:35着 18:36発 |
七光台 | - |
18:39着 18:39発 |
川間 | - |
18:43着 18:43発 |
南桜井(埼玉) | - |
18:47着 18:48発 |
藤の牛島 | - |
18:51着 18:51発 |
春日部 | - |
18:53着 18:53発 |
八木崎 | - |
18:55着 18:56発 |
豊春 | - |
18:57着 18:58発 |
東岩槻 | - |
19:00着 19:01発 |
岩槻 |
19:04着 19:04発 |
七里 | 3分 |
19:06着 19:07発 |
大和田(埼玉) | 5分 |
19:09着 19:09発 |
大宮公園 | 8分 |
19:11着 19:11発 |
北大宮 | 10分 |
19:13着 |
大宮(埼玉) | 12分 |