東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:平日ダイヤ 17:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 柏 | - |
16:45着 16:46発 |
豊四季 | - |
16:48着 16:48発 |
流山おおたかの森 | - |
16:50着 16:50発 |
初石 | - |
16:52着 16:53発 |
江戸川台 | - |
16:55着 16:57発 |
運河 | - |
17:00着 17:01発 |
梅郷 | - |
17:03着 17:04発 |
野田市 | - |
17:06着 17:08発 |
愛宕(千葉) | - |
17:09着 17:10発 |
清水公園 | - |
17:12着 17:14発 |
七光台 | - |
17:17着 17:18発 |
川間 | - |
17:21着 17:22発 |
南桜井(埼玉) | - |
17:26着 17:26発 |
藤の牛島 | - |
17:29着 17:31発 |
春日部 | - |
17:32着 17:33発 |
八木崎 | - |
17:35着 17:35発 |
豊春 | - |
17:37着 17:37発 |
東岩槻 | - |
17:40着 17:41発 |
岩槻 |
17:43着 17:44発 |
七里 | 2分 |
17:46着 17:46発 |
大和田(埼玉) | 5分 |
17:48着 17:49発 |
大宮公園 | 7分 |
17:50着 17:51発 |
北大宮 | 9分 |
17:53着 |
大宮(埼玉) | 12分 |