東武野田線 始発:船橋
急行 大宮(埼玉)行き
岩槻:平日ダイヤ 14:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43発 | 船橋 | - |
13:51着 13:51発 |
新鎌ケ谷 | - |
13:55着 13:55発 |
高柳 | - |
14:02着 14:08発 |
柏 | - |
14:12着 14:13発 |
流山おおたかの森 | - |
14:17着 14:18発 |
運河 | - |
14:21着 14:22発 |
梅郷 | - |
14:24着 14:24発 |
野田市 | - |
14:27着 14:28発 |
愛宕(千葉) | - |
14:30着 14:30発 |
清水公園 | - |
14:32着 14:33発 |
七光台 | - |
14:35着 14:36発 |
川間 | - |
14:38着 14:39発 |
南桜井(埼玉) | - |
14:42着 14:43発 |
藤の牛島 | - |
14:47着 14:48発 |
春日部 | - |
14:54着 14:55発 |
岩槻 |
15:03着 |
大宮(埼玉) | 8分 |