東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:平日ダイヤ 11:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:54発 | 柏 | - |
10:57着 10:58発 |
豊四季 | - |
11:00着 11:00発 |
流山おおたかの森 | - |
11:02着 11:02発 |
初石 | - |
11:04着 11:05発 |
江戸川台 | - |
11:07着 11:08発 |
運河 | - |
11:11着 11:12発 |
梅郷 | - |
11:14着 11:14発 |
野田市 | - |
11:17着 11:18発 |
愛宕(千葉) | - |
11:20着 11:20発 |
清水公園 | - |
11:22着 11:23発 |
七光台 | - |
11:25着 11:26発 |
川間 | - |
11:28着 11:29発 |
南桜井(埼玉) | - |
11:32着 11:33発 |
藤の牛島 | - |
11:37着 11:38発 |
春日部 | - |
11:39着 11:39発 |
八木崎 | - |
11:41着 11:42発 |
豊春 | - |
11:44着 11:44発 |
東岩槻 | - |
11:47着 11:47発 |
岩槻 |
11:50着 11:50発 |
七里 | 3分 |
11:52着 11:53発 |
大和田(埼玉) | 5分 |
11:55着 11:55発 |
大宮公園 | 8分 |
11:56着 11:57発 |
北大宮 | 9分 |
11:59着 |
大宮(埼玉) | 12分 |