東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:2024年3月29日(金) 11:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 柏 | - |
10:15着 10:16発 |
豊四季 | - |
10:18着 10:18発 |
流山おおたかの森 | - |
10:20着 10:20発 |
初石 | - |
10:22着 10:23発 |
江戸川台 | - |
10:25着 10:27発 |
運河 | - |
10:30着 10:31発 |
梅郷 | - |
10:33着 10:33発 |
野田市 | - |
10:36着 10:36発 |
愛宕(千葉) | - |
10:38着 10:38発 |
清水公園 | - |
10:40着 10:41発 |
七光台 | - |
10:44着 10:44発 |
川間 | - |
10:47着 10:47発 |
南桜井(埼玉) | - |
10:51着 10:53発 |
藤の牛島 | - |
10:56着 10:59発 |
春日部 | - |
11:00着 11:00発 |
八木崎 | - |
11:02着 11:03発 |
豊春 | - |
11:05着 11:05発 |
東岩槻 | - |
11:08着 11:08発 |
岩槻 |
11:11着 11:11発 |
七里 | 3分 |
11:13着 11:14発 |
大和田(埼玉) | 5分 |
11:16着 11:16発 |
大宮公園 | 8分 |
11:17着 11:18発 |
北大宮 | 9分 |
11:20着 |
大宮(埼玉) | 12分 |