東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
岩槻:2024年3月29日(金) 06:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:58発 | 柏 | - |
06:01着 06:01発 |
豊四季 | - |
06:03着 06:04発 |
流山おおたかの森 | - |
06:06着 06:06発 |
初石 | - |
06:08着 06:08発 |
江戸川台 | - |
06:11着 06:13発 |
運河 | - |
06:15着 06:16発 |
梅郷 | - |
06:19着 06:19発 |
野田市 | - |
06:21着 06:22発 |
愛宕(千葉) | - |
06:24着 06:24発 |
清水公園 | - |
06:26着 06:28発 |
七光台 | - |
06:31着 06:32発 |
川間 | - |
06:35着 06:35発 |
南桜井(埼玉) | - |
06:39着 06:40発 |
藤の牛島 | - |
06:43着 06:44発 |
春日部 | - |
06:45着 06:46発 |
八木崎 | - |
06:48着 06:48発 |
豊春 | - |
06:50着 06:50発 |
東岩槻 | - |
06:53着 06:53発 |
岩槻 |
06:56着 06:57発 |
七里 | 3分 |
06:59着 07:00発 |
大和田(埼玉) | 6分 |
07:02着 07:02発 |
大宮公園 | 9分 |
07:04着 07:04発 |
北大宮 | 11分 |
07:07着 |
大宮(埼玉) | 14分 |