東武野田線 始発:大宮(埼玉)
急行 船橋行き
岩槻:平日ダイヤ 13:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44発 | 大宮(埼玉) | - |
13:52着 13:52発 |
岩槻 |
13:59着 14:00発 |
春日部 | 7分 |
14:03着 14:04発 |
藤の牛島 | 11分 |
14:06着 14:07発 |
南桜井(埼玉) | 14分 |
14:10着 14:10発 |
川間 | 18分 |
14:13着 14:14発 |
七光台 | 21分 |
14:16着 14:16発 |
清水公園 | 24分 |
14:18着 14:18発 |
愛宕(千葉) | 26分 |
14:20着 14:20発 |
野田市 | 28分 |
14:23着 14:23発 |
梅郷 | 31分 |
14:26着 14:27発 |
運河 | 34分 |
14:32着 14:32発 |
流山おおたかの森 | 40分 |
14:37着 14:42発 |
柏 | 45分 |
14:49着 14:49発 |
高柳 | 57分 |
14:53着 14:53発 |
新鎌ケ谷 | 61分 |
15:02着 |
船橋 | 70分 |