東武野田線 始発:大宮(埼玉)
急行 船橋行き
岩槻:平日ダイヤ 12:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:14発 | 大宮(埼玉) | - |
12:22着 12:22発 |
岩槻 |
12:29着 12:30発 |
春日部 | 7分 |
12:33着 12:34発 |
藤の牛島 | 11分 |
12:36着 12:37発 |
南桜井(埼玉) | 14分 |
12:40着 12:40発 |
川間 | 18分 |
12:43着 12:44発 |
七光台 | 21分 |
12:46着 12:46発 |
清水公園 | 24分 |
12:48着 12:48発 |
愛宕(千葉) | 26分 |
12:50着 12:50発 |
野田市 | 28分 |
12:53着 12:53発 |
梅郷 | 31分 |
12:56着 12:57発 |
運河 | 34分 |
13:02着 13:02発 |
流山おおたかの森 | 40分 |
13:07着 13:12発 |
柏 | 45分 |
13:19着 13:19発 |
高柳 | 57分 |
13:23着 13:23発 |
新鎌ケ谷 | 61分 |
13:32着 |
船橋 | 70分 |