東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
岩槻:平日ダイヤ 08:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22着 08:22発 |
岩槻 |
08:25着 08:25発 |
東岩槻 | 3分 |
08:27着 08:28発 |
豊春 | 5分 |
08:30着 08:30発 |
八木崎 | 8分 |
08:32着 08:33発 |
春日部 | 10分 |
08:36着 08:37発 |
藤の牛島 | 14分 |
08:39着 08:41発 |
南桜井(埼玉) | 17分 |
08:44着 08:44発 |
川間 | 22分 |
08:47着 08:47発 |
七光台 | 25分 |
08:50着 08:51発 |
清水公園 | 28分 |
08:53着 08:54発 |
愛宕(千葉) | 31分 |
08:56着 08:58発 |
野田市 | 34分 |
09:00着 09:01発 |
梅郷 | 38分 |
09:04着 09:09発 |
運河 | 42分 |
09:11着 09:12発 |
江戸川台 | 49分 |
09:14着 09:14発 |
初石 | 52分 |
09:16着 09:17発 |
流山おおたかの森 | 54分 |
09:18着 09:19発 |
豊四季 | 56分 |
09:22着 |
柏 | 60分 |