東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:18発 | 大宮(埼玉) | - |
22:19着 22:20発 |
北大宮 | - |
22:21着 22:22発 |
大宮公園 | - |
22:24着 22:24発 |
大和田(埼玉) | - |
22:26着 22:27発 |
七里 | - |
22:30着 22:30発 |
岩槻 | - |
22:33着 22:33発 |
東岩槻 | - |
22:35着 22:35発 |
豊春 | - |
22:38着 22:38発 |
八木崎 | - |
22:39着 22:40発 |
春日部 | - |
22:44着 22:44発 |
藤の牛島 | - |
22:47着 22:48発 |
南桜井(埼玉) | - |
22:50着 22:50発 |
川間 | - |
22:53着 22:54発 |
七光台 | - |
22:56着 22:57発 |
清水公園 | - |
22:59着 22:59発 |
愛宕(千葉) | - |
23:01着 23:02発 |
野田市 | - |
23:04着 23:05発 |
梅郷 | - |
23:07着 23:09発 |
運河 | - |
23:12着 23:12発 |
江戸川台 | - |
23:14着 23:14発 |
初石 | - |
23:16着 23:17発 |
流山おおたかの森 | - |
23:18着 23:19発 |
豊四季 | - |
23:22着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。