東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 大宮(埼玉) | - |
20:36着 20:36発 |
北大宮 | - |
20:38着 20:38発 |
大宮公園 | - |
20:40着 20:41発 |
大和田(埼玉) | - |
20:43着 20:43発 |
七里 | - |
20:46着 20:47発 |
岩槻 | - |
20:49着 20:50発 |
東岩槻 | - |
20:52着 20:52発 |
豊春 | - |
20:54着 20:55発 |
八木崎 | - |
20:56着 20:57発 |
春日部 | - |
21:01着 21:03発 |
藤の牛島 | - |
21:06着 21:07発 |
南桜井(埼玉) | - |
21:10着 21:13発 |
川間 | - |
21:15着 21:16発 |
七光台 | - |
21:19着 21:19発 |
清水公園 | - |
21:21着 21:21発 |
愛宕(千葉) | - |
21:23着 21:24発 |
野田市 | - |
21:27着 21:29発 |
梅郷 | - |
21:32着 21:33発 |
運河 | - |
21:35着 21:35発 |
江戸川台 | - |
21:37着 21:38発 |
初石 | - |
21:40着 21:40発 |
流山おおたかの森 | - |
21:42着 21:42発 |
豊四季 | - |
21:46着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。