東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 大宮(埼玉) | - |
19:31着 19:32発 |
北大宮 | - |
19:33着 19:34発 |
大宮公園 | - |
19:36着 19:36発 |
大和田(埼玉) | - |
19:38着 19:39発 |
七里 | - |
19:42着 19:42発 |
岩槻 | - |
19:45着 19:45発 |
東岩槻 | - |
19:47着 19:48発 |
豊春 | - |
19:50着 19:50発 |
八木崎 | - |
19:52着 19:53発 |
春日部 | - |
19:57着 19:57発 |
藤の牛島 | - |
20:00着 20:00発 |
南桜井(埼玉) | - |
20:03着 20:03発 |
川間 | - |
20:05着 20:07発 |
七光台 | - |
20:09着 20:12発 |
清水公園 | - |
20:14着 20:15発 |
愛宕(千葉) | - |
20:16着 20:17発 |
野田市 | - |
20:19着 20:20発 |
梅郷 | - |
20:22着 20:23発 |
運河 | - |
20:25着 20:26発 |
江戸川台 | - |
20:28着 20:28発 |
初石 | - |
20:30着 20:30発 |
流山おおたかの森 | - |
20:32着 20:32発 |
豊四季 | - |
20:36着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。