東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
岩槻:2024年4月18日(木) 13:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58着 13:59発 |
岩槻 |
14:02着 14:02発 |
東岩槻 | 3分 |
14:04着 14:04発 |
豊春 | 5分 |
14:06着 14:07発 |
八木崎 | 7分 |
14:08着 14:09発 |
春日部 | 9分 |
14:13着 14:14発 |
藤の牛島 | 14分 |
14:16着 14:17発 |
南桜井(埼玉) | 17分 |
14:20着 14:20発 |
川間 | 21分 |
14:23着 14:24発 |
七光台 | 24分 |
14:26着 14:26発 |
清水公園 | 27分 |
14:28着 14:28発 |
愛宕(千葉) | 29分 |
14:30着 14:30発 |
野田市 | 31分 |
14:33着 14:33発 |
梅郷 | 34分 |
14:36着 14:40発 |
運河 | 37分 |
14:43着 14:43発 |
江戸川台 | 44分 |
14:45着 14:45発 |
初石 | 46分 |
14:47着 14:48発 |
流山おおたかの森 | 48分 |
14:49着 14:50発 |
豊四季 | 50分 |
14:53着 |
柏 | 54分 |