JR水戸線 始発:高萩
普通 小山行き
岩瀬:2023年6月1日(木) 19:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:20発 | 高萩 | - |
17:25着 17:26発 |
十王 | - |
17:30着 17:30発 |
小木津 | - |
17:34着 17:35発 |
日立 | - |
17:39着 17:40発 |
常陸多賀 | - |
17:44着 17:44発 |
大甕 | - |
17:50着 17:50発 |
東海 | - |
17:54着 17:55発 |
佐和 | - |
17:59着 18:00発 |
勝田 | - |
18:06着 18:30発 |
水戸 | 6番線 | - |
18:36着 18:36発 |
赤塚 | - |
18:41着 18:42発 |
内原 | - |
18:47着 18:58発 |
友部 | - |
19:00着 19:00発 |
宍戸 | - |
19:07着 19:09発 |
笠間 | - |
19:13着 19:13発 |
稲田 | - |
19:17着 19:17発 |
福原 | - |
19:22着 19:23発 |
羽黒(茨城) | - |
19:27着 19:27発 |
岩瀬 |
19:31着 19:32発 |
大和(茨城) | 4分 |
19:37着 19:38発 |
新治 | 10分 |
19:44着 19:45発 |
下館 | 17分 |
19:48着 19:49発 |
玉戸 | 21分 |
19:52着 19:53発 |
川島 | 25分 |
19:55着 19:56発 |
東結城 | 28分 |
19:58着 19:59発 |
結城 | 31分 |
20:01着 20:02発 |
小田林 | 34分 |
20:07着 |
小山 | 15番線 | 40分 |