JR吾妻線 始発:長野原草津口
普通 高崎(JR)行き
岩島:2024年3月29日(金) 05:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34着 05:35発 |
岩島 |
05:38着 05:39発 |
矢倉 | 3分 |
05:41着 05:42発 |
郷原 | 6分 |
05:46着 05:46発 |
群馬原町 | 11分 |
05:50着 05:51発 |
中之条 | 15分 |
05:55着 05:55発 |
市城 | 20分 |
05:59着 05:59発 |
小野上温泉 | 24分 |
06:02着 06:03発 |
小野上 | 27分 |
06:08着 06:08発 |
祖母島 | 33分 |
06:11着 06:12発 |
金島(群馬) | 36分 |
06:18着 06:19発 |
渋川 | 43分 |
06:22着 06:23発 |
八木原 | 47分 |
06:28着 06:28発 |
群馬総社 | 53分 |
06:33着 06:34発 |
新前橋 | 58分 |
06:37着 06:38発 |
井野(群馬) | 62分 |
06:40着 06:40発 |
高崎問屋町 | 65分 |
06:44着 |
高崎(JR) | 6番線 | 69分 |