JR吾妻線 始発:大前
普通 新前橋行き
岩島:2024年4月20日(土) 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04着 18:04発 |
岩島 |
18:08着 18:08発 |
矢倉 | 4分 |
18:11着 18:14発 |
郷原 | 7分 |
18:18着 18:18発 |
群馬原町 | 14分 |
18:22着 18:22発 |
中之条 | 18分 |
18:26着 18:26発 |
市城 | 22分 |
18:30着 18:30発 |
小野上温泉 | 26分 |
18:33着 18:33発 |
小野上 | 29分 |
18:38着 18:39発 |
祖母島 | 34分 |
18:42着 18:45発 |
金島(群馬) | 38分 |
18:51着 18:51発 |
渋川 | 47分 |
18:55着 18:55発 |
八木原 | 51分 |
19:00着 19:00発 |
群馬総社 | 56分 |
19:05着 |
新前橋 | 61分 |