JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 万座・鹿沢口行き
岩島:2024年3月29日(金) 11:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:44発 | 高崎(JR) | 6番線 | - |
10:47着 10:47発 |
高崎問屋町 | - |
10:49着 10:50発 |
井野(群馬) | - |
10:54着 10:55発 |
新前橋 | - |
10:59着 11:00発 |
群馬総社 | - |
11:04着 11:05発 |
八木原 | - |
11:09着 11:11発 |
渋川 | - |
11:17着 11:18発 |
金島(群馬) | - |
11:21着 11:21発 |
祖母島 | - |
11:26着 11:27発 |
小野上 | - |
11:29着 11:30発 |
小野上温泉 | - |
11:33着 11:34発 |
市城 | - |
11:37着 11:38発 |
中之条 | - |
11:41着 11:42発 |
群馬原町 | - |
11:46着 11:46発 |
郷原 | - |
11:49着 11:49発 |
矢倉 | - |
11:52着 11:53発 |
岩島 |
11:59着 12:00発 |
川原湯温泉 | 6分 |
12:05着 12:24発 |
長野原草津口 | 12分 |
12:26着 12:27発 |
群馬大津 | 33分 |
12:30着 12:30発 |
羽根尾 | 37分 |
12:35着 12:36発 |
袋倉 | 42分 |
12:40着 |
万座・鹿沢口 | 47分 |