JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 万座・鹿沢口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:35発 | 高崎(JR) | 5番線 | - |
20:38着 20:39発 |
高崎問屋町 | - |
20:41着 20:41発 |
井野(群馬) | - |
20:45着 20:51発 |
新前橋 | - |
20:55着 20:55発 |
群馬総社 | - |
21:00着 21:00発 |
八木原 | - |
21:04着 21:04発 |
渋川 | - |
21:10着 21:10発 |
金島(群馬) | - |
21:13着 21:14発 |
祖母島 | - |
21:19着 21:19発 |
小野上 | - |
21:22着 21:22発 |
小野上温泉 | - |
21:26着 21:26発 |
市城 | - |
21:30着 21:31発 |
中之条 | - |
21:34着 21:35発 |
群馬原町 | - |
21:39着 21:39発 |
郷原 | - |
21:42着 21:42発 |
矢倉 | - |
21:45着 21:46発 |
岩島 | - |
21:52着 21:53発 |
川原湯温泉 | - |
21:58着 21:58発 |
長野原草津口 | - |
22:01着 22:01発 |
群馬大津 | - |
22:04着 22:05発 |
羽根尾 | - |
22:10着 22:10発 |
袋倉 | - |
22:15着 |
万座・鹿沢口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。