東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 南栗橋行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 18:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 中目黒 | 3番線 | - |
17:37着 17:37発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
広尾 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
六本木 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
神谷町 | 2番線 | - |
17:47着 17:48発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
17:49着 17:50発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
17:52着 17:52発 |
日比谷 | 2番線 | - |
17:53着 17:54発 |
銀座 | 6番線 | - |
17:55着 17:56発 |
東銀座 | 4番線 | - |
17:57着 17:58発 |
築地 | 2番線 | - |
17:59着 18:00発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:03着 18:04発 |
人形町 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
18:10着 18:11発 |
上野 | 2番線 | - |
18:12着 18:13発 |
入谷(東京) | 2番線 |
18:15着 18:15発 |
三ノ輪 | 2番線 | 2分 |
18:17着 18:18発 |
南千住 | 2番線 | 4分 |
18:20着 18:22発 |
北千住 | 5番線 | 7分 |
18:23着 18:24発 |
小菅 | 10分 |
18:25着 18:26発 |
五反野 | 12分 |
18:27着 18:28発 |
梅島 | 14分 |
18:29着 18:30発 |
西新井 | 16分 |
18:33着 18:33発 |
竹ノ塚 | 20分 |
18:36着 18:37発 |
谷塚 | 23分 |
18:38着 18:39発 |
草加 | 25分 |
18:41着 18:41発 |
獨協大学前 | 28分 |
18:43着 18:43発 |
新田(埼玉) | 30分 |
18:45着 18:46発 |
蒲生 | 32分 |
18:47着 18:48発 |
新越谷 | 34分 |
18:49着 18:50発 |
越谷 | 36分 |
18:52着 18:53発 |
北越谷 | 39分 |
18:56着 18:56発 |
大袋 | 43分 |
18:58着 19:04発 |
せんげん台 | 45分 |
19:06着 19:06発 |
武里 | 53分 |
19:08着 19:09発 |
一ノ割 | 55分 |
19:12着 19:18発 |
春日部 | 59分 |
19:20着 19:21発 |
北春日部 | 67分 |
19:23着 19:23発 |
姫宮 | 70分 |
19:26着 19:26発 |
東武動物公園 | 73分 |
19:30着 19:30発 |
杉戸高野台 | 77分 |
19:32着 19:33発 |
幸手 | 79分 |
19:37着 |
南栗橋 | 84分 |