東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39発 | 北越谷 | - |
09:41着 09:42発 |
越谷 | - |
09:44着 09:45発 |
新越谷 | - |
09:46着 09:46発 |
蒲生 | - |
09:48着 09:49発 |
新田(埼玉) | - |
09:50着 09:51発 |
獨協大学前 | - |
09:53着 09:54発 |
草加 | - |
09:56着 09:57発 |
谷塚 | - |
09:59着 10:00発 |
竹ノ塚 | - |
10:02着 10:05発 |
西新井 | - |
10:06着 10:07発 |
梅島 | - |
10:08着 10:08発 |
五反野 | - |
10:10着 10:10発 |
小菅 | - |
10:12着 10:16発 |
北千住 | - |
10:18着 10:19発 |
南千住 | 1番線 | - |
10:20着 10:21発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
10:22着 10:23発 |
入谷(東京) | 1番線 |
10:25着 10:25発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
10:26着 10:27発 |
仲御徒町 | 1番線 | 3分 |
10:28着 10:28発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
10:30着 10:31発 |
小伝馬町 | 1番線 | 7分 |
10:32着 10:33発 |
人形町 | 1番線 | 9分 |
10:35着 10:35発 |
茅場町 | 1番線 | 12分 |
10:36着 10:37発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 13分 |
10:39着 10:39発 |
築地 | 1番線 | 16分 |
10:41着 10:42発 |
東銀座 | 3番線 | 18分 |
10:43着 10:44発 |
銀座 | 5番線 | 20分 |
10:45着 10:45発 |
日比谷 | 1番線 | 22分 |
10:47着 10:48発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 24分 |
10:49着 10:50発 |
虎ノ門ヒルズ | 26分 |
10:51着 10:51発 |
神谷町 | 1番線 | 28分 |
10:54着 10:54発 |
六本木 | 1番線 | 31分 |
10:57着 10:58発 |
広尾 | 1番線 | 34分 |
11:00着 11:01発 |
恵比寿 | 1番線 | 37分 |
11:03着 |
中目黒 | 2番線 | 40分 |