東京メトロ日比谷線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 07:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46発 | 東武動物公園 | - |
05:49着 05:49発 |
姫宮 | - |
05:51着 05:55発 |
北春日部 | - |
05:57着 05:57発 |
春日部 | - |
06:00着 06:00発 |
一ノ割 | - |
06:02着 06:02発 |
武里 | - |
06:04着 06:12発 |
せんげん台 | - |
06:14着 06:14発 |
大袋 | - |
06:17着 06:22発 |
北越谷 | - |
06:23着 06:24発 |
越谷 | - |
06:26着 06:27発 |
新越谷 | - |
06:28着 06:29発 |
蒲生 | - |
06:30着 06:31発 |
新田(埼玉) | - |
06:32着 06:33発 |
獨協大学前 | - |
06:35着 06:36発 |
草加 | - |
06:38着 06:38発 |
谷塚 | - |
06:41着 06:41発 |
竹ノ塚 | - |
06:44着 06:45発 |
西新井 | - |
06:46着 06:47発 |
梅島 | - |
06:48着 06:48発 |
五反野 | - |
06:50着 06:50発 |
小菅 | - |
06:52着 06:54発 |
北千住 | - |
06:57着 06:57発 |
南千住 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
入谷(東京) | 1番線 |
07:03着 07:03発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
07:04着 07:05発 |
仲御徒町 | 1番線 | 3分 |
07:06着 07:07発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
07:08着 07:09発 |
小伝馬町 | 1番線 | 7分 |
07:10着 07:10発 |
人形町 | 1番線 | 9分 |
07:12着 07:13発 |
茅場町 | 1番線 | 11分 |
07:14着 07:14発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 13分 |
07:16着 07:16発 |
築地 | 1番線 | 15分 |
07:18着 07:18発 |
東銀座 | 3番線 | 17分 |
07:20着 07:20発 |
銀座 | 5番線 | 19分 |
07:21着 07:21発 |
日比谷 | 1番線 | 20分 |
07:24着 07:24発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 23分 |
07:25着 07:26発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
07:27着 07:27発 |
神谷町 | 1番線 | 26分 |
07:30着 07:31発 |
六本木 | 1番線 | 29分 |
07:33着 07:34発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
07:36着 07:37発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
07:39着 |
中目黒 | 2番線 | 38分 |