東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 23:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:09発 | 北越谷 | - |
23:11着 23:12発 |
越谷 | - |
23:13着 23:14発 |
新越谷 | - |
23:15着 23:16発 |
蒲生 | - |
23:18着 23:18発 |
新田(埼玉) | - |
23:20着 23:20発 |
獨協大学前 | - |
23:22着 23:23発 |
草加 | - |
23:24着 23:25発 |
谷塚 | - |
23:28着 23:28発 |
竹ノ塚 | - |
23:30着 23:31発 |
西新井 | - |
23:33着 23:33発 |
梅島 | - |
23:34着 23:35発 |
五反野 | - |
23:36着 23:37発 |
小菅 | - |
23:39着 23:40発 |
北千住 | - |
23:42着 23:43発 |
南千住 | 1番線 | - |
23:44着 23:45発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
23:46着 23:47発 |
入谷(東京) | 1番線 |
23:48着 23:49発 |
上野 | 1番線 | 1分 |
23:50着 23:50発 |
仲御徒町 | 1番線 | 3分 |
23:52着 23:52発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
23:54着 23:54発 |
小伝馬町 | 1番線 | 7分 |
23:55着 23:56発 |
人形町 | 1番線 | 8分 |
23:58着 23:58発 |
茅場町 | 1番線 | 11分 |
23:59着 00:00発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 12分 |
00:02着 00:02発 |
築地 | 1番線 | 15分 |
00:03着 00:04発 |
東銀座 | 3番線 | 16分 |
00:05着 00:06発 |
銀座 | 5番線 | 18分 |
00:06着 00:07発 |
日比谷 | 1番線 | 19分 |
00:09着 00:10発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 22分 |
00:11着 00:11発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
00:12着 00:13発 |
神谷町 | 1番線 | 25分 |
00:16着 00:16発 |
六本木 | 1番線 | 29分 |
00:19着 00:19発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
00:22着 00:22発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
00:25着 |
中目黒 | 2番線 | 38分 |