東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 22:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:18発 | 北越谷 | - |
22:20着 22:21発 |
越谷 | - |
22:23着 22:23発 |
新越谷 | - |
22:25着 22:25発 |
蒲生 | - |
22:27着 22:27発 |
新田(埼玉) | - |
22:29着 22:29発 |
獨協大学前 | - |
22:31着 22:32発 |
草加 | - |
22:34着 22:34発 |
谷塚 | - |
22:37着 22:37発 |
竹ノ塚 | - |
22:40着 22:40発 |
西新井 | - |
22:42着 22:42発 |
梅島 | - |
22:44着 22:44発 |
五反野 | - |
22:45着 22:46発 |
小菅 | - |
22:48着 22:50発 |
北千住 | - |
22:53着 22:53発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
入谷(東京) | 1番線 |
22:59着 22:59発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
23:00着 23:01発 |
仲御徒町 | 1番線 | 3分 |
23:02着 23:03発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
23:04着 23:05発 |
小伝馬町 | 1番線 | 7分 |
23:06着 23:06発 |
人形町 | 1番線 | 9分 |
23:08着 23:09発 |
茅場町 | 1番線 | 11分 |
23:10着 23:10発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 13分 |
23:12着 23:12発 |
築地 | 1番線 | 15分 |
23:14着 23:14発 |
東銀座 | 3番線 | 17分 |
23:15着 23:16発 |
銀座 | 5番線 | 18分 |
23:17着 23:17発 |
日比谷 | 1番線 | 20分 |
23:20着 23:20発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 23分 |
23:21着 23:22発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
23:23着 23:23発 |
神谷町 | 1番線 | 26分 |
23:26着 23:26発 |
六本木 | 1番線 | 29分 |
23:29着 23:30発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
23:32着 23:33発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
23:35着 |
中目黒 | 2番線 | 38分 |