東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 23:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:37発 | 北越谷 | - |
22:39着 22:40発 |
越谷 | - |
22:42着 22:42発 |
新越谷 | - |
22:44着 22:44発 |
蒲生 | - |
22:46着 22:46発 |
新田(埼玉) | - |
22:48着 22:48発 |
獨協大学前 | - |
22:50着 22:51発 |
草加 | - |
22:53着 22:53発 |
谷塚 | - |
22:56着 22:56発 |
竹ノ塚 | - |
22:59着 22:59発 |
西新井 | - |
23:01着 23:01発 |
梅島 | - |
23:03着 23:03発 |
五反野 | - |
23:05着 23:05発 |
小菅 | - |
23:07着 23:09発 |
北千住 | - |
23:12着 23:12発 |
南千住 | 1番線 | - |
23:14着 23:15発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
23:16着 23:17発 |
入谷(東京) | 1番線 |
23:18着 23:19発 |
上野 | 1番線 | 1分 |
23:20着 23:20発 |
仲御徒町 | 1番線 | 3分 |
23:22着 23:22発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
23:24着 23:24発 |
小伝馬町 | 1番線 | 7分 |
23:25着 23:26発 |
人形町 | 1番線 | 8分 |
23:28着 23:28発 |
茅場町 | 1番線 | 11分 |
23:29着 23:29発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 12分 |
23:31着 23:32発 |
築地 | 1番線 | 14分 |
23:33着 23:34発 |
東銀座 | 3番線 | 16分 |
23:35着 23:35発 |
銀座 | 5番線 | 18分 |
23:36着 23:37発 |
日比谷 | 1番線 | 19分 |
23:39着 23:40発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 22分 |
23:41着 23:41発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
23:42着 23:43発 |
神谷町 | 1番線 | 25分 |
23:45着 23:46発 |
六本木 | 1番線 | 28分 |
23:49着 23:49発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
23:52着 23:52発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
23:54着 |
中目黒 | 2番線 | 37分 |