東京メトロ日比谷線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
入谷(東京):土曜ダイヤ 17:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 北春日部 | - |
16:14着 16:15発 |
春日部 | - |
16:17着 16:17発 |
一ノ割 | - |
16:19着 16:20発 |
武里 | - |
16:22着 16:27発 |
せんげん台 | - |
16:29着 16:29発 |
大袋 | - |
16:32着 16:33発 |
北越谷 | - |
16:35着 16:36発 |
越谷 | - |
16:38着 16:39発 |
新越谷 | - |
16:40着 16:41発 |
蒲生 | - |
16:42着 16:43発 |
新田(埼玉) | - |
16:44着 16:45発 |
獨協大学前 | - |
16:47着 16:49発 |
草加 | - |
16:50着 16:51発 |
谷塚 | - |
16:54着 16:54発 |
竹ノ塚 | - |
16:56着 16:57発 |
西新井 | - |
16:59着 16:59発 |
梅島 | - |
17:01着 17:01発 |
五反野 | - |
17:03着 17:03発 |
小菅 | - |
17:05着 17:06発 |
北千住 | - |
17:09着 17:09発 |
南千住 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
入谷(東京) | 1番線 |
17:15着 17:15発 |
上野 | 1番線 | 2分 |
17:16着 17:17発 |
仲御徒町 | 1番線 | 3分 |
17:18着 17:19発 |
秋葉原 | 1番線 | 5分 |
17:20着 17:21発 |
小伝馬町 | 1番線 | 7分 |
17:22着 17:22発 |
人形町 | 1番線 | 9分 |
17:24着 17:25発 |
茅場町 | 1番線 | 11分 |
17:26着 17:26発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 13分 |
17:28着 17:28発 |
築地 | 1番線 | 15分 |
17:30着 17:30発 |
東銀座 | 3番線 | 17分 |
17:32着 17:32発 |
銀座 | 5番線 | 19分 |
17:33着 17:33発 |
日比谷 | 1番線 | 20分 |
17:36着 17:36発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 23分 |
17:37着 17:38発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
17:39着 17:39発 |
神谷町 | 1番線 | 26分 |
17:42着 17:43発 |
六本木 | 1番線 | 29分 |
17:45着 17:46発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
17:48着 17:49発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
17:51着 |
中目黒 | 2番線 | 38分 |