京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年3月21日(火) 12:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:57発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
井の頭公園 | 2番線 |
12:59着 13:00発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
13:01着 13:01発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
13:03着 13:03発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
13:05着 13:05発 |
高井戸 | 2番線 | 7分 |
13:06着 13:07発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
13:08着 13:08発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
13:10着 13:14発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
13:16着 13:16発 |
明大前 | 4番線 | 18分 |
13:18着 13:18発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
13:19着 13:19発 |
新代田 | 2番線 | 21分 |
13:20着 13:21発 |
下北沢 | 2番線 | 22分 |
13:22着 13:22発 |
池ノ上 | 2番線 | 24分 |
13:24着 13:24発 |
駒場東大前 | 2番線 | 26分 |
13:26着 13:26発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
13:28着 |
渋谷 | 2番線 | 30分 |