京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:17発 | 吉祥寺 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
井の頭公園 | 2番線 |
20:20着 20:20発 |
三鷹台 | 2番線 | 2分 |
20:21着 20:22発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
20:23着 20:23発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
20:25着 20:25発 |
高井戸 | 2番線 | 7分 |
20:26着 20:27発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
20:28着 20:28発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
20:30着 20:33発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
20:35着 20:36発 |
明大前 | 4番線 | 17分 |
20:37着 20:38発 |
東松原 | 2番線 | 19分 |
20:39着 20:39発 |
新代田 | 2番線 | 21分 |
20:40着 20:41発 |
下北沢 | 2番線 | 22分 |
20:42着 20:42発 |
池ノ上 | 2番線 | 24分 |
20:43着 20:44発 |
駒場東大前 | 2番線 | 25分 |
20:45着 20:46発 |
神泉 | 2番線 | 27分 |
20:47着 |
渋谷 | 2番線 | 29分 |