京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 19:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
井の頭公園 | 2番線 |
19:04着 19:05発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
19:06着 19:06発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
19:08着 19:08発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
19:09着 19:10発 |
高井戸 | 2番線 | 6分 |
19:11着 19:11発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
19:13着 19:13発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
19:15着 19:18発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
19:20着 19:20発 |
明大前 | 4番線 | 17分 |
19:21着 19:22発 |
東松原 | 2番線 | 18分 |
19:23着 19:23発 |
新代田 | 2番線 | 20分 |
19:24着 19:24発 |
下北沢 | 2番線 | 21分 |
19:26着 19:26発 |
池ノ上 | 2番線 | 23分 |
19:27着 19:28発 |
駒場東大前 | 2番線 | 24分 |
19:29着 19:30発 |
神泉 | 2番線 | 26分 |
19:31着 |
渋谷 | 2番線 | 28分 |