京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:18発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
井の頭公園 | 2番線 |
18:20着 18:21発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
18:22着 18:22発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
18:24着 18:25発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
18:26着 18:26発 |
高井戸 | 2番線 | 7分 |
18:28着 18:28発 |
浜田山 | 2番線 | 9分 |
18:29着 18:29発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
18:31着 18:36発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
18:38着 18:38発 |
明大前 | 4番線 | 19分 |
18:39着 18:40発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
18:41着 18:41発 |
新代田 | 2番線 | 22分 |
18:42着 18:42発 |
下北沢 | 2番線 | 23分 |
18:44着 18:44発 |
池ノ上 | 2番線 | 25分 |
18:45着 18:46発 |
駒場東大前 | 2番線 | 26分 |
18:47着 18:48発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
18:49着 |
渋谷 | 2番線 | 30分 |