京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 06:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14発 | 吉祥寺 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
井の頭公園 | 2番線 |
06:16着 06:16発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
06:18着 06:18発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
06:19着 06:20発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 4分 |
06:21着 06:21発 |
高井戸 | 2番線 | 6分 |
06:23着 06:23発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
06:24着 06:25発 |
西永福 | 2番線 | 9分 |
06:27着 06:31発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
06:33着 06:33発 |
明大前 | 4番線 | 18分 |
06:35着 06:35発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
06:36着 06:36発 |
新代田 | 2番線 | 21分 |
06:37着 06:38発 |
下北沢 | 2番線 | 22分 |
06:39着 06:39発 |
池ノ上 | 2番線 | 24分 |
06:40着 06:41発 |
駒場東大前 | 2番線 | 25分 |
06:42着 06:43発 |
神泉 | 2番線 | 27分 |
06:44着 |
渋谷 | 2番線 | 29分 |