京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 16:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
井の頭公園 | 2番線 |
16:46着 16:47発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
16:48着 16:48発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
16:50着 16:51発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
16:52着 16:52発 |
高井戸 | 2番線 | 7分 |
16:54着 16:54発 |
浜田山 | 2番線 | 9分 |
16:55着 16:55発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
16:57着 17:01発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
17:03着 17:04発 |
明大前 | 4番線 | 18分 |
17:05着 17:06発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
17:07着 17:07発 |
新代田 | 2番線 | 22分 |
17:08着 17:08発 |
下北沢 | 2番線 | 23分 |
17:10着 17:10発 |
池ノ上 | 2番線 | 25分 |
17:11着 17:12発 |
駒場東大前 | 2番線 | 26分 |
17:13着 17:14発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
17:15着 |
渋谷 | 2番線 | 30分 |