京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 14:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33発 | 吉祥寺 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
井の頭公園 | 2番線 |
14:35着 14:36発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
14:37着 14:37発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
14:39着 14:39発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
14:40着 14:40発 |
高井戸 | 2番線 | 6分 |
14:42着 14:42発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
14:44着 14:44発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
14:46着 14:49発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
14:51着 14:51発 |
明大前 | 4番線 | 17分 |
14:53着 14:53発 |
東松原 | 2番線 | 19分 |
14:54着 14:54発 |
新代田 | 2番線 | 20分 |
14:55着 14:56発 |
下北沢 | 2番線 | 21分 |
14:57着 14:57発 |
池ノ上 | 2番線 | 23分 |
14:58着 14:59発 |
駒場東大前 | 2番線 | 24分 |
15:00着 15:01発 |
神泉 | 2番線 | 26分 |
15:03着 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |