京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年3月21日(火) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:05発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
井の頭公園 | 2番線 |
17:07着 17:08発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
17:09着 17:09発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
17:11着 17:11発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
17:13着 17:13発 |
高井戸 | 2番線 | 7分 |
17:14着 17:15発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
17:16着 17:16発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
17:18着 17:22発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
17:24着 17:24発 |
明大前 | 4番線 | 18分 |
17:26着 17:26発 |
東松原 | 2番線 | 20分 |
17:27着 17:27発 |
新代田 | 2番線 | 21分 |
17:28着 17:29発 |
下北沢 | 2番線 | 22分 |
17:30着 17:30発 |
池ノ上 | 2番線 | 24分 |
17:32着 17:32発 |
駒場東大前 | 2番線 | 26分 |
17:34着 17:34発 |
神泉 | 2番線 | 28分 |
17:36着 |
渋谷 | 2番線 | 30分 |