京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 13:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:37発 | 吉祥寺 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
井の頭公園 | 2番線 |
13:39着 13:40発 |
三鷹台 | 2番線 | 1分 |
13:41着 13:41発 |
久我山 | 2番線 | 3分 |
13:43着 13:43発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | 5分 |
13:44着 13:44発 |
高井戸 | 2番線 | 6分 |
13:46着 13:46発 |
浜田山 | 2番線 | 8分 |
13:48着 13:48発 |
西永福 | 2番線 | 10分 |
13:50着 13:53発 |
永福町 | 4番線 | 12分 |
13:55着 13:55発 |
明大前 | 4番線 | 17分 |
13:57着 13:57発 |
東松原 | 2番線 | 19分 |
13:58着 13:58発 |
新代田 | 2番線 | 20分 |
13:59着 14:00発 |
下北沢 | 2番線 | 21分 |
14:01着 14:01発 |
池ノ上 | 2番線 | 23分 |
14:02着 14:03発 |
駒場東大前 | 2番線 | 24分 |
14:04着 14:05発 |
神泉 | 2番線 | 26分 |
14:07着 |
渋谷 | 1番線 | 29分 |