京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 12:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 渋谷 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
神泉 | 1番線 | - |
11:35着 11:36発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
下北沢 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
新代田 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
東松原 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
明大前 | 3番線 | - |
11:46着 11:50発 |
永福町 | 1番線 | - |
11:51着 11:51発 |
西永福 | 1番線 | - |
11:52着 11:53発 |
浜田山 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
高井戸 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
久我山 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
井の頭公園 | 1番線 |
12:04着 |
吉祥寺 | 2番線 | 3分 |