京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
井の頭公園:2023年2月9日(木) 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:09発 | 渋谷 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
神泉 | 1番線 | - |
11:11着 11:12発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
下北沢 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
新代田 | 1番線 | - |
11:17着 11:18発 |
東松原 | 1番線 | - |
11:19着 11:20発 |
明大前 | 3番線 | - |
11:22着 11:26発 |
永福町 | 1番線 | - |
11:27着 11:27発 |
西永福 | 1番線 | - |
11:28着 11:29発 |
浜田山 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
高井戸 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
久我山 | 1番線 | - |
11:35着 11:35発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
井の頭公園 | 1番線 |
11:40着 |
吉祥寺 | 2番線 | 3分 |